Суббота, 27.04.2024, 08:22
Усть-Омчуг
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2008 » Декабрь » 1 » 3 декабря - Магаданской области 55 лет !
19:36
3 декабря - Магаданской области 55 лет !
В её биографии слились воедино удивительные открытия, трудовые подвиги, великий патриотизм, глобальные планы, широкие перспективы и драматические годы политических репрессий, тяжёлый социально-экономический кризис и новый подъём. Именно поэтому на магаданской земле сложилась особая формация людей - сильных, талантливых, знающих цену дружбе и взаимопониманию, умеющих работать и любить Родину. Другим здесь попросту не выжить, Колыма ведёт свой жёсткий отбор, а для того, кого она принимает, становится образом жизни.

Даже покинув Колыму, люди вспоминают её заснеженные сопки, пушистый стланик и строгие, стойкие лиственницы, яркие грозди рябин и гранатовые россыпи брусники, серебряные от лосося реки, любопытных белочек и бурундуков, готовых принять угощение прямо из рук. А самое главное в сердце навсегда остаётся дух единства, и доброго отношения друг к другу, который царит в нашем крае.

Магаданская область - это часть Великой России, это колоссально богатая территория, способная укрепить промышленно-экономическое могущество государства. Сегодня Колыма бесспорный лидер в России по добыче серебра. Уже в ближайшие годы мы намерены вернуть себе пальму первенства в добыче золота, начать промышленное освоение месторождений меди, олова, вольфрама, молибдена, углеводородов и других полезных ископаемых. У нас будут построены комбинаты и фабрики. И я уверен, жизнь на этой суровой земле станет более комфортной и привлекательной. Сейчас начали претворяться в жизнь инфраструктурные проекты, вошедшие в федеральную целевую программу развития Дальнего Востока и Забайкалья до 2013 года. Благодаря им у нас появятся новые дороги, линии электропередачи, подстанции. Всё это обеспечит необходимые условия для нового мощного рывка экономики Колымы.

Мы твёрдо знаем, у Магаданской области большое будущее. Мы гордимся своей областью и земляками, и готовы к новым большим делам на благо территории.

Губернатор Магаданской области Н. Дудов
 
 
Просмотров: 824 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 90
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz